1 2 3 ... 13 14 »

Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. Все знают про масленицу, про блины, которые нужно есть и про чучело, которое нужно сжигать. Но знать это одно, а увидеть, а ещё лучше поучаствовать в этом совсем другое дело.
В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. В этот день дети вместе со взрослыми играют в народные игры, водят хороводы, поют закличные песни, соревнуются в быстроте и ловкости в эстафетах. Шумное веселье помогает быстрее прогнать Зимушку и радостно встретить долгожданную Красавицу Весну. ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: Nami | Дата: 16.03.2024

Мы, семья Хомяковых! Папа Вадим работает на КМЗ автоматчиком. Мама Александра следит за домом и ухаживает за членами семьи. У нас трое деток, которых мы называет хомячками: Кира, 15 лет, танцует. Демьян, 8 лет, занимается дзюдо. Злата, 3 года, танцует. Наши детки любят активный вид отдыха, коньки, ролики и разнообразные детские площадки. Каждое лето мы выезжаем с палатками на несколько дней, места выбираем разные: Белово, Новосибирск и конечно же по области, где есть выход к реке или озерам. Так же, любим на выходных с поп-корном забраться на диван и посмотреть фильм или мультфильм всей семьёй, также обсуждаем удачи и разочарования. Традицией в нашей семье можно считать то, что в каком районе мы бы не жили, все наши детки ходят и ходили в лучшей детский сад №79 и в лучшую группу "Непоседы"! ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Nami | Дата: 16.03.2024

Поздравляем Минкина Андрея, занявшему II место в городском поисково-краеведческом конкурсе "Все начинается с семьи ...", посвященному Году Семьи в России!
Андрей представил работу в номинации "Гордость моей семьи", которая посвящена его замечательной бабушке, прекрасному педагогу, "Почётному работнику общего образования Российской федерации" Карягиной Галине Николаевне, которая много лет плодотворно работала учителем-логопедом в нашем детском саду!
Желаем Андрею дальнейших успехов и будущих побед! ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: Nami | Дата: 16.03.2024

Поздравляем учителя-логопеда МАДОУ №79 Белянскую Ирину Викторовну с получением диплома участника городского конкурса "Кемеровчанка года - 2023" в номинации "Образование и наука". Желаем дальнейших побед! ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Nami | Дата: 12.03.2024

Поздравляем коллектив хореографической студии «Гармония» и их замечательного руководителя, педагога дополнительного образования Олесю Сергеевну, с участием в финале XXX городского конкурса-фестиваля детского художественного творчества «Успех»!
Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины! ... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: Nami | Дата: 12.03.2024

Поздравляем Клокову Викторию с победой в районном конкурсе детской эстрадной песни "Дебют - 2024", посвященному Году семьи в России (в рамках городского конкурса детской эстрадной песни "Золотой микрофон" - 2024").
Желаем дальнейших творческих успехов и покорения новых вершин!  ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: Nami | Дата: 12.03.2024

Просмотров: 4 | Добавил: Nami | Дата: 07.03.2024

Проголосуйте, нажав на картинку:

Просмотров: 14 | Добавил: Nami | Дата: 04.03.2024

В нашем саду 21 февраля 2024 состоялся спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.
В честь этого праздника прошли соревнования с участием пап.
Подготовительная группа «Радуга» с удовольствие состязались в спортивных конкурсах:

... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: Nami | Дата: 24.02.2024

Как же приятно, когда родители уделяют внимание своим детям, сколько радости и восторга в детских глазах, когда их папы принимают участие в конкурсах, эстафетах.
В преддверии праздника «День защитника Отечества», в стенах нашего МАДОУ прошли спортивные соревнования с участием пап: "Сильные, ловкие, быстрые"!
Интересные эстафеты не оставили равнодушными ни ребят (иногда стеснительных), ни самых серьезных пап!
Дорогие наши папы, дедушки, братишки! Поздравляем вас с наступающим праздником «День защитника Отечества»! ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Nami | Дата: 24.02.2024

«  Март 2024  »