Радуга

Воспитатели:
Фалалеева Ольга Владимировна
Фаттахова Ольга Георгиевна

Если вы хотите, что бы ваш ребенок был всегда занят, красиво говорил и научился делать что – то своими руками? Тогда приходите в нашу группу!
   В нашей группе 20 детей с нарушением речи. Мы будем учиться говорить через занятия – фантазии. Эти удивительные занятия станут для них уроками мастерства, терпения и аккуратности. Из доступных, легко обработанных материалов (бумага, кордон, игрушки, пуговицы и т.д) дети сделают много полезных вещей (подарки, сувениры для оформления группы, игрушки, театр).
   Час, отданный этому занятию становятся часом приятного отдыха, полного приключения и позитивных эмоций. Дети окунуться в веселый и волшебный мир сказок. И все знания, полученные в процессе занятий усваиваются легче, быстрее и прочнее. Дети решат задачки, которые побуждают рассуждать, мыслить неординарно и находить ответ. У них развиваются гибкость ума, сообразительность и смелость в решении задач. Кроме того, работа с природным и бросовым материалом доставляет детям огромную радость.

Воспитатели советуют:

«  Июнь 2018  »