Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.10.2018, 14:26

Киселева Людмила Григорьевна

Гагарина Светлана Евгеньевна

Логопед: Карягина Галина Николаевна

Вам хочется, чтобы Ваш малыш вырос умным и успешным?! Приходите в нашу группу «Улыбка»!

В группе «Улыбка» особому вниманию уделяется развитию сюжетно-ролевой игры. Для этого созданы необходимые условия: подобраны демонстрационный материал. Атрибуты, собраны картотеки (игры-спутники, художественное слово, пословицы и поговорки). Большое внимание уделяется и другим видам игр: дидактическим, подвижным, настольно-печатным, напольным.

В группе есть необычные игры, которые помогут вашему ребенку с пользой провести время.
   Также большое внимание уделяется развитию мелкой моторики, связной речи, формированию грамматических категорий, ФЭМП. Мы поможем ребенку познать окружающий; познакомим с правилами этикета, с художественными произведениями замечательных детских писателей. Здесь Ваши дети всегда встретят лучших друзей.

В группе «Улыбка» Ваши дети найдут уют, тепло, заботу и понимание со стороны сотрудников детского сада. Здесь, уважаемые родители, Вы почувствуете невероятное наслаждение, когда заметите любопытство в родных глазах ребенка, поймаете его смущенную улыбку, а потом удивление и детский восторг.

Приходите к нам, мы Вас ждем.
«  Октябрь 2018  »

[17.09.2018]
27 сентября день воспитателя и всех дошкольных работников (0)

МАДОУ №79 г. Кемерово © 2018