« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »

Поздравляем нашего замечательного педагога дополнительного образования, хореографа Миасипову Олесю Сергеевну и наших маленьких звездочек с участием в городском фестивале творчества детей и педагогов дошкольных образовательных учреждений «Звездный калейдоскоп - 2021», посвященного 300-летию Кузбасса!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Nami | Дата: 18.05.2021

22-23 апреля 2021 г. в ДОУ состоялся этап городского чемпионата ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста «Детки Кемерово» по компетенциям: «Поварское дело», «Парикмахерское искусство».
Все участники отлично справились с заданиями.
Благодарим всех участников!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Nami | Дата: 23.04.2021

В МАДОУ №79 прошло Спортивное развлечение «Веселые старты» приуроченное к Международному Дню здоровья.
Физкультурные мероприятия в детском саду - это всегда долгожданное событие для дошкольников, где можно показать свои спортивные достижения, порадоваться успеху друзей по команде. В увлекательной форме они развивают интерес ребенка к спорту, физическим упражнениям, формируют мотивацию здорового образа жизни. ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: Nami | Дата: 07.04.2021

В МАДОУ №79 прошли мероприятия «Мы – разные» приуроченные к Всемирному Дню распространения информации об аутизме.
Детям в доступной форме рассказали об особенных детях-аутистах, которые сегодня встречаются все чаще.
Ребята просмотрели мультфильмы «Мой братик с Луны», «Про мальчика Диму, видеоролик про великих людей-аутистов, испытали на себе, как людям с ограниченными возможностями осуществлять свою жизнедеятельность – пробовали рисовать левой рукой и без рук, с завязанными глазами и др. ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Nami | Дата: 02.04.2021

Викторина «Птичий базар»

Цель: формирование экологических знаний, нравственно – ценностного отношения к природе (птицам).
Задачи:
Образовательные: расширять представления о птицах. Развивающие: развивать познавательный интерес, любознательность, обогащать словарный запас детей. Воспитательные: воспитывать любовь к природе, понимание необходимости сохранения его целостности, умение вести себя в лесу.  ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Nami | Дата: 01.04.2021

Благодарим семью Снигиревых и семью Горяшиных!!!

Наличие крепкой и дружной семьи – одна из важнейших потребностей человека. В нашем детском саду прошла спартакиада среди семейных команд «Мама, папа, я – спортивная семья».
Основной целью праздника являлось показать то, что семья – это самое ценное, что есть у человека, ее нужно хранить, ценить и оберегать; пропагандировать здоровый образ жизни, способствовать приобщению семьи к физкультуре и спорту; доставить родителям и детям удовольствие от совместных занятий, способствовать развитию положительных эмоций. ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Nami | Дата: 25.03.2021

МАДОУ № 79 «Детский сад комбинированного вида» проходят мероприятия, посвящённые к 300 - летию Кузбасса.
Цель проводимых мероприятий: познакомить детей с историей Кузбасса, с образованием Кемеровской области. Расширить кругозор детей о своем крае, о людях, населяющих нашу область. Прививать любовь к своему краю, уважение к людям. ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Nami | Дата: 23.03.2021

Просмотров: 127 | Добавил: Nami | Дата: 15.01.2021

Поздравление с днем матери в прозе • Полный список поздравлений и пожеланий на любой праздник или торжество

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: Nami | Дата: 26.11.2020