« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »

«День эколят» прошел в средней группе «Улыбка»!
Ребята познакомились со сказочными героями Эколятами – друзьями и защитниками Природы – Умницей, Шалуном, Тихоней и Елочкой!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Nami | Дата: 29.04.2023

С 23 по 29 апреля в нашей стране проводится Единая неделя иммунизации - мероприятие, направленное на повышение осведомленности населения о профилактике инфекционных заболеваний с помощью прививок.
Мы подготовили для вас тематическую подборку «Единая неделя иммунизации» с полезными материалами о вакцинации и вакциноуправляемых инфекциях.
Здесь вы найдете буклеты, статьи, инфографики, видеоролики, посвященные специфической профилактике инфекционных болезней. В них мы подробно и понятно рассказываем о каждой из вакциноуправляемых инфекций, о национальном календаре профилактических прививок, о том, кому и когда нужна вакцинация.
Знакомьтесь с нашими материалами здесь! Используйте их в своей работе! Делитесь с коллегами и друзьями! ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Nami | Дата: 28.04.2023

«Эколята» подготовительной группы «Непоседы» приняли участие в уборке территории детского сада!!!
Экологическое воспитание дошкольников, прежде всего, направлено на формирование положительного отношения ребенка к окружающей среде – земле, воде, флоре, фауне. Научить детей любить и беречь природу, бережно использовать природные богатства – главные задачи экологического воспитания. ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Nami | Дата: 26.04.2023

В нашем саду прошло экологическое мероприятие для детей подготовительной группы  «Посвящение в эколята», в рамках реализации мероприятий Всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята – дошколята», направленного на формирование у ребёнка богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней, воспитание у ребёнка культуры природолюбия. ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Nami | Дата: 26.04.2023

12 апреля – День космонавтики! Ребята подготовительной группы «Непоседы» увлечены созданием Мад Борда «Наша Галактика»!

Просмотров: 42 | Добавил: Nami | Дата: 13.04.2023

Наши Звездочки, хореографическая студия «Гармония», руководитель: Миасипова Олеся Сергеевна, педагог дополнительного образования, хореограф, приняли участие в XXIV фестивале творчества детей и педагогов «Маленькая страна – 2023»
Поздравляем!!! Желаем творческих успехов!!!

Просмотров: 68 | Добавил: Nami | Дата: 13.04.2023

Поздравляем старший состав хореографической студии «Гармония» с победой (лауреат II степени) с композицией «Русские матрешки» в XI городском фестивале-конкурсе «Танцует Детство – 2023»!!!

Просмотров: 52 | Добавил: Nami | Дата: 13.04.2023

Просмотров: 43 | Добавил: Nami | Дата: 04.04.2023

30 марта в МАДОУ№ 79 прошли спортивные соревнования " Мама,папа,я - спортивная семья" между семейными командами, с целью пропаганды здорового образа жизни!
Команды соревновались в таких эстафетах, как "Эстафетная палочка", "Гонка мечей", "Быстрый мяч", "Самый меткий", "Комбинированная эстафета". ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Nami | Дата: 01.04.2023

В рамках преемственности дошкольного и начального общего образования, наши будущие первоклассники побывали на экскурсии в МБОУ СОШ №69. Ребята посетили библиотеку, музей, спортивный зал школы, педагоги и ученики очень интересно и познавательно познакомили наших дошколят с жизнью школы.
Большое спасибо за экскурсию!!!

Просмотров: 37 | Добавил: Nami | Дата: 30.03.2023